Ролевая игра по известному Фильму Сумерки =)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ГОСТИНАЯ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Renesmee Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-08-27

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Вт Авг 31, 2010 8:11 pm

Элис кивнула, не отрываясь от телевизора.
-Ммм...сегодня довольно солнечно может сходить на охоту? - она улыбнулась девушке. - На животных.
Вампирша давно не была на охоте и её глаза потемнели/
-Надеюсь ты составишь мне компанию?
Ренсеми улыбнулась и вскочила с дивана-Ух ты!Это отличная идея,только вот я переоденусь и пойдём-с этими слова Несси быстро побежала к себе в комнату.

=====>Комната Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Вт Авг 31, 2010 9:43 pm

-Ух ты!Это отличная идея,только вот я переоденусь и пойдём-с этими слова Несси быстро побежала к себе в комнату.
Элис улыбнулась и снова начала листать каналы телевизора. Она была погружена в свои мысли и на несколько мгновений выпала из реальности. Как болит моя голова. Я пытаюсь увидеть невозможное, оборотни не поддаются моим видениям.- она глубоко вздохнула, вновь и вновь стараясь предвидеть, что произойдёт дальше.
Посмотреть профиль
Renesmee Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Вт Авг 31, 2010 10:20 pm

<=== Комната Ренесми

Несси спустилась из своей комнаты и подошла к Элис-Ну что?Я готова,идём?-девушка посмотрела в глаза тёте и нахмурилась-Дорогая,у тебя всё в порядке?Ты выглядишь так как будто произошло что-то серьёзное..-с этими словами вампирша села рядом с Элис и обняла её за плечи-Если хочешь,то мы можем никуда не идти-
Интересно что с ней происходит?Неужели она так переживает из-за отсутствия Джаспера или нет?Всё равно сейчас бесполезно что-либо спрашивать у неё...
Alice Cullen

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Вт Авг 31, 2010 11:44 pm

Несси спустилась из своей комнаты и подошла к Элис-Ну что?Я готова,идём?-девушка посмотрела в глаза тёте и нахмурилась-Дорогая,у тебя всё в порядке?Ты выглядишь так как будто произошло что-то серьёзное..-с этими словами вампирша села рядом с Элис и обняла её за плечи-Если хочешь,то мы можем никуда не идти
Неожиданно Элис очнулась и на её лице заиграла улыбка, хотя она не слышала, то что говорила ей племянница.
-Ты уже готова?- она критически оглядела Несси, нахмурив брови.- Ну...-Протянула вампирша. - Может и не вечерние платье, но для охоты сойдёт.
Ух, надеюсь я ничего не пропустила важного, так как не слышала слов.
Элис выключила телевизор и направилась к двери, держа за руку Несси.
=====>Лес
Посмотреть профиль
Renesmee Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Вт Авг 31, 2010 11:50 pm

Неожиданно Элис очнулась и на её лице заиграла улыбка, хотя она не слышала, то что говорила ей племянница.
-Ты уже готова?- она критически оглядела Несси, нахмурив брови.- Ну...-Протянула вампирша. - Может и не вечерние платье, но для охоты сойдёт.
Элис выключила телевизор и направилась к двери, держа за руку Несси.
Ренесми не поняла что произошло и лишь молча кивнув,взяла руку Элис и направилась к выходу.
=====>Лес
Renesmee Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Ср Сен 01, 2010 2:25 am

<==== Лес

Ренесми как ненормальная влетела в дом и начала громить гостиную,сначала девушка перевернула диван,кресла,затем толкнула книжный шкаф от чего он упал на кофейный столик и разбил его.Девушка была зла на себя саму и продолжала разрушать жилище,она разбивала вазы,которые стояли на подоконниках и тумбочках,бросала на пол картины со стен и в конце концов ударила кулаком по телевизору так,что экран треснул.
Твою мать!Да что со мной твориться?!Как я могу быть такой!Я люблю людей и в то же время ненавижу!-девушка села на пол,прислонилась спиной к стене и посмотрела на гостиную-Вот чёрт,я ещё и тут такое устроила...-Несси тяжело вздохнула,согнула ноги в коленях,обхватила их руками и продолжила смотреть на разрушенную гостиную...
Alice Cullen

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Ср Сен 01, 2010 3:11 am

<==== Лес.
Элис вошла в гостиную, не обращая внимания на бардак, что творился в ней. Она держала провела по своим волосам рукой и подошла к Несси.
-Всё хорошо, - она тяжело вздохнула и начала прибирать комнату. На ней была бесчувственная маска.
Всё хорошо, - на этот раз она повторила про себя. Несмотря на все шалости совершённые Несси, Эл никогда бы не стала её наказывать или кричать. Она просто убрала комнату. Элис так и не удалось поохотиться и кроме бардака в голове, её начала мучить ужасная жажда, раздирая горло. Вампирша вновь подошла к Несси и погладила её по голове.
-Вот и всё...- она попыталась улыбнуться, но выражение не изменилось.
Она быстро вышла из гостиной.
====>Комната Элис и Джаспера
Посмотреть профиль
Renesmee Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Ср Сен 01, 2010 3:24 am

Элис вошла в гостиную, не обращая внимания на бардак, что творился в ней. Она держала провела по своим волосам рукой и подошла к Несси.
-Всё хорошо, - она тяжело вздохнула и начала прибирать комнату. На ней была бесчувственная маска.
Вампирша вновь подошла к Несси и погладила её по голове.
-Вот и всё...- она попыталась улыбнуться, но выражение не изменилось.
Она быстро вышла из гостиной.
Ренесми не поняла,что это было и засмеялась-Ахах,если бы это был кто-то из родителей,я бы уже на другой конец света умотала-.Девушка достала из кармана мобильник и начала набирать любимый номер,она поднесла телефон к уху и стала ждать ответа..-Ну же Джейк,возьми трубку!-Несси слышала лишь гудки и уже хотела нажать "отбой" и убрать телефон,как вдруг услышала знакомый голос.
Алло,я слушаю-послышался голос Джейкоба в трубке.
Джейкоб,миленький,где же ты пропадаешь?Я так соскучилась по тебе...а ты даже трубку брать не хочешь-по голосу Несси можно было понять,что она чем-то взволнована.
Ренесми!Родная,прости что так долго не появлялся у вас,просто понимаешь у меня сейчас столько дел..ух.Как только я освобожусь-сразу встретимся!Не скучай,целую!-быстро проговорил оборотень и в трубке послышались гудки.Несс выключила телефон и убрала его обратно в карман.
Дела у него!Ха,тоже мне занятой какой..блин..
Alice Cullen

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Чт Сен 02, 2010 10:11 pm

<====Комната Элис и Джаспера
Вампирша медленно вошла в комнату, на её лице была ухмылка.
-Кому звонила?- она вопросительно подняла бровь и блистнула глазами, но за очками этого было невидно.
Ммм...надеюсь, что она не заказала домой ужин в виде молодого человека.
Посмотреть профиль
Renesmee Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Чт Сен 02, 2010 11:51 pm

Вампирша медленно вошла в комнату, на её лице была ухмылка.
-Кому звонила?- она вопросительно подняла бровь и блистнула глазами, но за очками этого было невидно.
Ренесми посмотрела на тётю и с грустью ответила-Да это не важно..звонила,а только никакого...эх-девушка опустила голову и вздохнула.
Когда же я его уже увижу...
Alice Cullen

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Пт Сен 03, 2010 1:52 am

Ренесми посмотрела на тётю и с грустью ответила-Да это не важно..звонила,а только никакого...эх-девушка опустила голову и вздохнула.
Элис посмотрела на Несси и подбадривающе улыбнулась.
-Не расстраивайся, милая.- она хотела подойти к Ренесми, но учуяла её слабый запах и остановилась. - Эх...
Как быстро она меняется! Ещё секунду назад, она была одержима.
Посмотреть профиль
Renesmee Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Пт Сен 03, 2010 2:12 am

Элис посмотрела на Несси и подбадривающе улыбнулась.
[u]-Не расстраивайся, милая.[/b]- она хотела подойти к Ренесми, но учуяла её слабый запах и остановилась. [u]- Эх...[/b]
Несси поднялась на ноги и вопросительно посмотрела на Элис-Кстати ты чего в солнцезащитных очках то?-девушка посмотрела куда-то в сторону,её глаза изменили цвет-Элис,мне надо уйти не надолго.Не волнуйся,скоро буду!-крикнула девушка и мигом вышла из дома.
====>Лес
Alice Cullen

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Сб Сен 04, 2010 2:49 am

Кстати ты чего в солнцезащитных очках то?-девушка посмотрела куда-то в сторону,её глаза изменили цвет-Элис,мне надо уйти не надолго.Не волнуйся,скоро буду!-крикнула девушка и мигом вышла из дома.
Элис тяжело вздохнула...
Не хочу и не буду...-она медленно села на диван. - Голод, это ужасно...понимаю бедного Эдварда.
Девушка нахмурилась, сморщив нос от сильного запаха исходящего из западной части города.
Нет, нужно следить за Несс.
Посмотреть профиль
Alice Cullen

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   Ср Сен 15, 2010 8:09 pm

Элис обдумывала всё,что произошло за то короткое время её приезда и улыбнулась своим мыслям.
Хорошо...нужно идти на охоту,но кого оставить с Несси?Эта хулиганка пол города съест.-она встала и направилась на кухню от куда послышались шорохи и знакомый голос.-Неужели какой-то идиот решил залесть в наш дом в присутствие хозяйчиков?-девушка вновь услышала ругательства с кухни и пошла на знакомый голос.
====>Кухня
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   

ГОСТИНАЯ
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки,судьба у всех разная '* :: Окрестности Форкса :: Дом Калленов-
Перейти: