Сумерки,судьба у всех разная '*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по известному Фильму Сумерки =)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ГОСТИНАЯ

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 7:41 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 7:57 pm

Ренесми стояла у одного из окон в гостиной и молча смотрела наружу,девушка чувствовала себя одинокой ведь сейчас с ней рядом не было никого.Все члены её большой семьи куда-то запропастились,а в их отсутствие Несс не знала чем заняться и вот сейчас она просто смотрит в окно...-Господи и куда же они опять исчезли???Каждый раз одно и то же,не успею я выйти из своей комнаты,как их уже нету...-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:13 am

Элис вошла в гостиную и сразу же заметила у окна Несси. - Я так и знала,что она здесь... Вампирша нахмурилась, заметив на лице девушке задумчивое ворожение. -Интересно о чём она думает? Наверное о Джейкобе. Конечно эта шав....собака всё время крутиться рядом. Элис, как можно тише подошла к Несси и коснулась её запястья.
-Здравствуй,милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:23 am

-Здравствуй,милая-проговорила Элис,коснувшись запястья Несси,девушка не была удивленна она уже привыкла к такому появлению Элис.
Привет..-задумчиво и в то же время серьёзно,ответила Ренесми и посмотрела на Элис.
Наконец-то!!!Элис объявилась,надеюсь кто-нибудь ещё придёт следом за ней..ох как бы мне сейчас хотелось увидеть Джейкоба..да вот только он тоже куда-то бесследно исчез...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:48 pm

Привет..-задумчиво и в то же время серьёзно,ответила Ренесми и посмотрела на Элис.
Интересно, что её так беспокоит? Надеюсь скоро вернётся Белла и все остальные. Элис посмотрела в глаза племяннице пытаясь понять, что же твориться с ней.
-Несси, что случилось? Расскажи мне, - она подбадривающе улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 6:38 pm

-Несси, что случилось? Расскажи мне, - она подбадривающе улыбнулась.
Ренесми тяжело вздохнула и опустила голову,как маленький провинившийся ребёнок-Да ничего не случилось,что ты...Просто понимаешь я так устала от всего этого-я очень часто остаюсь здесь одна,вы всё время непонятно куда исчезаете,а ещё и Джейкоб...он в последнее время вообще перестал обращать на меня внимание..-девушка посмотрела в глаза Элис и крепко обняла её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 10:55 pm

Да ничего не случилось,что ты...Просто понимаешь я так устала от всего этого-я очень часто остаюсь здесь одна,вы всё время непонятно куда исчезаете,а ещё и Джейкоб...он в последнее время вообще перестал обращать на меня внимание..-девушка посмотрела в глаза Элис и крепко обняла её.
Элис крепко обняла Несси и убрала ей за ухо выбившийся локон.
-Джейкоб!Нашла из-за кого беспокоиться...он сам за тобой бегает, как верный пёс. Никуда он не денется!, - она судорожно рассмеялась. - Я уверена, что скоро все вернуться и нечего так волноваться.
Вампирша сузила глаза и на её лице заиграла коварная улыбка.
-Если бы, что-нибудь пошло не так...я бы это предвидела.
Жаль, что я не вижу оборотней иначе у меня были более резкие факты успокоить Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 11:37 pm

Элис крепко обняла Несси и убрала ей за ухо выбившийся локон.
-Джейкоб!Нашла из-за кого беспокоиться...он сам за тобой бегает, как верный пёс. Никуда он не денется!, - она судорожно рассмеялась. - Я уверена, что скоро все вернуться и нечего так волноваться.
Вампирша сузила глаза и на её лице заиграла коварная улыбка.
-Если бы, что-нибудь пошло не так...я бы это предвидела.
Ренесми вырвалась из объятий Элис и немного отстранилась от неё-Ну да,е ты права..мне не стоит так переживать из-за этого,а вот насчёт Джейкоба не знаю...раньше он действительно бегал за мной,а сейчас...Ну в общем проехали!Ты кстати где была?-Несси слабо улыбнулась,но на её лице всё ещё была грусть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 6:36 pm

-Ну да, ты права..мне не стоит так переживать из-за этого,а вот насчёт Джейкоба не знаю...раньше он действительно бегал за мной,а сейчас...Ну в общем проехали!Ты кстати где была?-Несси слабо улыбнулась,но на её лице всё ещё была грусть.
-Я ...ммм....-Элис теребила локон волос. - Путешествовала по миру, встречалась с кланами, которые нам помогли, тогда на поляне.
Вампирша слабо улыбнулась. Ух, как я рада вернуться в старые края. Жаль, Джаса нет и других. Она встряхнула головой.
-А ты чем занималась всё это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 6:44 pm

-Я ...ммм....-Элис теребила локон волос. - Путешествовала по миру, встречалась с кланами, которые нам помогли, тогда на поляне.
Вампирша слабо улыбнулась.-А ты чем занималась всё это время?
Несси слегка растерялась-Я?Да ничем особенным,кстати,Элис,у меня тут проблема..ээ понимаешь я хотела позвонить родителям,но не решилась.Дело в том,что буквально дня три назад я не выдержала..и..в общем я пила человеческую кровь-девушка тяжело вздохнула а пальцы левой руки нервно теребили карман её юбки.
Рано или поздно,мне всё равно пришлось бы рассказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 6:51 pm

-Я?Да ничем особенным,кстати,Элис,у меня тут проблема..ээ понимаешь я хотела позвонить родителям,но не решилась.Дело в том,что буквально дня три назад я не выдержала..и..в общем я пила человеческую кровь-девушка тяжело вздохнула а пальцы левой руки нервно теребили карман её юбки.
Услышав последнюю фразу, Элис заглянула в глаза племянницы с некой тревогой.
-Несси, ты убила человека?- она взяла девушку за руку. - Что за проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 6:59 pm

Услышав последнюю фразу, Элис заглянула в глаза племянницы с некой тревогой.
-Несси, ты убила человека?- она взяла девушку за руку. - Что за проблема?
Несси не уверенно смотрела на Элис и почти шёпотом говорила-Да,я убила..ч..человека.Понимаешь,Элис я не могу сидеть на этой чёртовой диете!!!Кровь зверей меня не удовлетворяет,это не сравниться с человеческой кровью!Я не могу делать всё так,как хочет семья,меня это не устраивает!Все нормальные вампира пьют кровь людей,так почему мы не такие?Тоже мне особенные...-Ренесми ухмыльнулась и перевела взгляд на ничем не выделявшеюся вазу,которая стояла на кофейном столике в левом углу комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 7:15 pm

-Да,я убила..ч..человека.Понимаешь,Элис я не могу сидеть на этой чёртовой диете!!!Кровь зверей меня не удовлетворяет,это не сравниться с человеческой кровью!Я не могу делать всё так,как хочет семья,меня это не устраивает!Все нормальные вампира пьют кровь людей,так почему мы не такие?Тоже мне особенные...-Ренесми ухмыльнулась и перевела взгляд на ничем не выделявшеюся вазу,которая стояла на кофейном столике в левом углу комнаты.
Элис с тревогой смотрела на девушку.
-Убивать людей это неправильно! Мы "вегетарианцы" потому что, не в чём неповинные люди не должны умирать от наших рук. - Вампирша вздохнула и перевала взгляд на лес за окном. - Возможно у того, кого ты убила была семья...дети и друзья.
Глаза Элис затуманились и голос стал тише. Почти шепча она произнесла-Мы не должны быть убийцами...не должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 7:21 pm

Элис с тревогой смотрела на девушку.
-Убивать людей это неправильно! Мы "вегетарианцы" потому что, не в чём неповинные люди не должны умирать от наших рук. - Вампирша вздохнула и перевала взгляд на лес за окном. - Возможно у того, кого ты убила была семья...дети и друзья.
Глаза Элис затуманились и голос стал тише. Почти шепча она произнесла-Мы не должны быть убийцами...не должны.
Ренесми посмотрела на Элис и ухмыльнулась-Меня это не волнует.Мне плевать на людей-для меня это лишь еда и если я хочу,значит они будут умирать!Эти тупые людишки,для чего они нужны,а?Они созданы для того,чтобы мы ими питались!Семья,дети...да мне всё равно,если им так дороги их родственники-значит они тоже умрут.Эти жалкие и ничтожные существа недостойны жизни,так что у них есть только один путь-стать для вампира едой и никчёмно умереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 7:29 pm

Ренесми посмотрела на Элис и ухмыльнулась-Мне плевать на людей-для меня это лишь еда и если я хочу,значит они будут умирать!Эти тупые людишки,для чего они нужны,а?Они созданы для того,чтобы мы ими питались!Семья,дети...да мне всё равно,если им так дороги их родственники-значит они тоже умрут.Эти жалкие и ничтожные существа недостойны жизни,так что у них есть только один путь-стать для вампира едой и никчёмно умереть.
-Несси, откуда в тебе столько жестокости? Мы все старались, чтобы ты не была "грязной"...и Белла тоже, когда-то была человеком. Если рассуждать, так то Эдвард должен был убить её и тогда тебя не было бы. - Элис не отрываясь смотрела вдаль. - Ты не должна совершать ошибку обивая людей. Возможно они жестоки и беспощадны, но Несси не будь убийцай подаваясь соблазну и жажде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 7:36 pm

-Несси, откуда в тебе столько жестокости? Мы все старались, чтобы ты не была "грязной"...и Белла тоже, когда-то была человеком. Если рассуждать, так то Эдвард должен был убить её и тогда тебя не было бы. - Элис не отрываясь смотрела вдаль. - Ты не должна совершать ошибку обивая людей. Возможно они жестоки и беспощадны, но Несси не будь убийцей подаваясь соблазну и жажде.
Ренесми слабо вздохнула-Элис, я не знаю..в последнее время со мной творится что-то странное..убила человека?!Господи,да как я только могла?!!!Я ведь всегда любила людей..!Чёрт!-Несси упала на колени и схватилась руками за голову-Я совершенно не понимаю,что со мной происходит..я становлюсь какой-то другой,когда вижу людей..а потом у меня жутко болит голова!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 7:56 pm

Ренесми слабо вздохнула-Элис, я не знаю..в последнее время со мной творится что-то странное..убила человека?!Господи,да как я только могла?!!!Я ведь всегда любила людей..!Чёрт!-Несси упала на колени и схватилась руками за голову-Я совершенно не понимаю,что со мной происходит..я становлюсь какой-то другой,когда вижу людей..а потом у меня жутко болит голова!!!
Элис внимательно посмотрела в глаза девушке.
-Я рада, что ты образумилась!- на её лице мелькнула тень улыбки. - Мы постараемся выяснить, что с тобой происходит
Элис глубоко вздохнула, вновь её лицо стало бесстрастным.
Наконец-то
-Это тяжело, но ты должна сдерживать себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 8:07 pm

Элис внимательно посмотрела в глаза девушке.
-Я рада, что ты образумилась!- на её лице мелькнула тень улыбки. - Мы постараемся выяснить, что с тобой происходит
Элис глубоко вздохнула, вновь её лицо стало бесстрастным.
-Это тяжело, но ты должна сдерживать себя...
Ренесми поднялась на ноги и улыбнулась-Элис,любимая,я так рада что ты сейчас рядом!Боже как я тебя люблю!-Несси как можно крепче обняла тётю-Спасибо тебе за поддержку!Я постараюсь измениться..не знаю чего это будет стоить,но всё же я изменюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 8:17 pm

Ренесми поднялась на ноги и улыбнулась-Элис,любимая,я так рада что ты сейчас рядом!Боже как я тебя люблю!-Несси как можно крепче обняла тётю-Спасибо тебе за поддержку!Я постараюсь измениться..не знаю чего это будет стоить,но всё же я изменюсь!
Элис обняла девушку.
-Тогда я уверена, что ты хочешь помочь разобрать мне мой чемодан! - она улыбнулась. - Я тоже очень рада, что ты у меня есть...пока мы одни нужно держаться вместе.
Элис протанцевала до середины комнаты. - Мы обсудим твоё поведение вместе со всеми.
Я постараюсь сообщить об этом, как можно мягче.
Вампирша пальцем поманила Несси к себе и заражающе улыбнулась.
-У меня есть для тебя подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 8:20 pm

Элис обняла девушку.
-Тогда я уверена, что ты хочешь помочь разобрать мне мой чемодан! - она улыбнулась. - Я тоже очень рада, что ты у меня есть...пока мы одни нужно держаться вместе.
Элис протанцевала до середины комнаты. - Мы обсудим твоё поведение вместе со всеми.
Вампирша пальцем поманила Несси к себе и заражающе улыбнулась.
-У меня есть для тебя подарок.[/quote]
Несси расплылась в улыбке и подошла к Элис-Ммм,мне уже интересно!Что за подарочек,дорогая?
Чёрт,я думаю Белла и Эдвард не отреагируют на это новость положительно..надо готовиться к предстоящему скандалу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 8:33 pm

Несси расплылась в улыбке и подошла к Элис-Ммм,мне уже интересно!Что за подарочек,дорогая?
Элис улыбнулась, расстёгивая кармашек чемодана. Через секунду у неё в руке оказалось серебряное ожерелье, ярко переливающейся в свете лампы.
-Это подарок тебе от Зафрины из Амазонского клана. Ты ей так понравилась, когда была маленькой, что она приглашает тебя и твоих родителей посетить их в свободное время.
Элис подала ожерелье Несси.
Какая же она милая и красивая. Я уверена Джейк ещё побегает за этой очаровашкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 8:37 pm

Элис улыбнулась, расстёгивая кармашек чемодана. Через секунду у неё в руке оказалось серебряное ожерелье, ярко переливающейся в свете лампы.
-Это подарок тебе от Зафрины из Амазонского клана. Ты ей так понравилась, когда была маленькой, что она приглашает тебя и твоих родителей посетить их в свободное время.
Элис подала ожерелье Несси.
Ренесми улыбнулась и взяла ожерелье в руки-Мм,какое красивое..От Зафрины из Амазонского клана?Ох,я её уже почти не помню..думаю родители будут на против её навестить-Несси одела одела украшение на шею и рассмеялась-Ахах,вампир и ношу серебро,как-то неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:57 am

Ренесми улыбнулась и взяла ожерелье в руки-Мм,какое красивое..От Зафрины из Амазонского клана?Ох,я её уже почти не помню..думаю родители будут на против её навестить-Несси одела одела украшение на шею и рассмеялась-Ахах,вампир и ношу серебро,как-то неправильно.
Элис рассмеялась и её голос гулко прошёлся по просторной гостиной.
-Мы "вегетарианцы" и ещё серебро носим, да нарушаем все правилы порядочного вампира!-Элис улыбнулась и опустилась на диван на против телевизора. - Я слышала сегодня играю Техасцы....Джас был бы рад. - Она тяжело вздохнула.
Как жалко, что его здесь нет.
Элис нажала на кнопку на пульте и небрежно начала листать каналы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:24 am

Элис рассмеялась и её голос гулко прошёлся по просторной гостиной.
-Мы "вегетарианцы" и ещё серебро носим, да нарушаем все правила порядочного вампира!-Элис улыбнулась и опустилась на диван на против телевизора. - Я слышала сегодня играю Техасцы....Джас был бы рад. - Она тяжело вздохнула.
Элис нажала на кнопку на пульте и небрежно начала листать каналы.[/quote]
Ренесми села на диван рядом с Элис и улыбнулась-Не переживай,милая.Я думаю,что он скоро вернётся,как и все остальные..
Да уж поскорей бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 33
Откуда : Forks

ГОСТИНАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТИНАЯ   ГОСТИНАЯ Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:53 pm

Ренесми села на диван рядом с Элис и улыбнулась-Не переживай,милая.Я думаю,что он скоро вернётся,как и все остальные..
Элис кивнула, не отрываясь от телевизора.
-Ммм...сегодня довольно солнечно может сходить на охоту? - она улыбнулась девушке. - На животных.
Нельзя сегодня встречаться с людьми.
Вампирша давно не была на охоте и её глаза потемнели.
-Надеюсь ты составишь мне компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОСТИНАЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ГОСТИНАЯ
» ГОСТИНАЯ
» ГОСТИНАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки,судьба у всех разная '* :: Окрестности Форкса :: Дом Калленов-
Перейти: