Сумерки,судьба у всех разная '*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по известному Фильму Сумерки =)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Эсми Каллен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Esme Cullen

Esme Cullen


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Forks

Анкета Эсми Каллен Empty
СообщениеТема: Анкета Эсми Каллен   Анкета Эсми Каллен Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 12:09 am

1. Ecme Cullen
2. Была обращена в возрасте 26 лет.В ипостаси вампира уже 109 лет/ гот рождения 1895.
3. У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцева, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Да, Эсми не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
4. Самое дорогое в жизни - семья. Главное, чтобы все были в порядке.Финансовых трудностей нет (благодаря Элис).В спорах часто становится третьей стороной.Добрая и понимающая.Сентиментальна и искренна.Любит слушать игру Эдварда на рояле, читать книги.
Манеры весьма простые, но не склонна к излишней фамильярности.
5. Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Она встретила доктора Карлайла Каллена впервые, когда ей было 16 лет – Эсми умудрилась упасть и сломать ногу при своей непонятной, но явно неудачной попытке забраться на дерево. Вскоре Карлайл покинул город. После этого первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало уважающей себя и приличной девушке. Итак, в возрасте двадцати двух лет Эсми вышла замуж за Чарльза Эвенсона. Она надеялась, что ее родители будут довольны, и сама девушка согласилась попытаться быть счастливой, но очень скоро Эсми поняла, что ее муж был просто оскорбительным человеком, который не уважал ничего и никого вокруг. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Ее родители фактически следили за ней и «обрабатывали», чтобы Эсми сохранила свое лицо и не вздумала сбежать, опозорившись. Но очень скоро, к облегчению девушки, ее муж был призван на фронт, когда началась Первая мировая война. Спустя некоторое время после его возвращения Эсми узнала, что была беременна, и это стало поводом для ее бегства. Она отправилась на север, чтобы все-таки исполнить свою мечту и стать учителем. В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше не за чем жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке больше ничего не хотелось.После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Ветер трепал ее светлые волосы, но глаза Эсми смотрели вперед невидящим и равнодушным взглядом. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Нет, решила за нее судьба, когда забрала ее любимого новорожденного сына. Девушка прижала дитя сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг. Несмотря на то, что крупицы жизни еще теплились в девушке, ее сердце еще отстукивало редкие удары. Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее. Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой.Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.

6. Как же мне хочется иметь собственного ребенка…Белла такая счастливая…нет это вовсе не зависть…просто я до сих пор не могу оправиться от того что когда-то в прошлой жизни со мной случилось ужасное…Я знаю, Эдвард сейчас читает мои мысли, он видит все. Карлайл, бедный, он смотрит на меня и не может понять, почему я столь грустна и почему Эдвард иногда становится задумчивым и угрюмым…Нужно как-то отвлечься…Интересно, когда Белла привыкнет к своей ослепительной красоте и Эмметт, наконец, упокоится, что Белла все-таки сильнее его??? Розали, как она счастлива, она стала второй мамочкой Ренесми ,это так мило выглядит со стороны.
На улице стало темнеть и наступили сумерки.....
Я ушла в спальню и легла на краешек кровати: Джейкоб снова перелезает через окно в комнату Ренесми. Они думают, что никто не знают, но естественно ошибаются...я очень удивлена поведением Эдварда...ведь он недолюбливает Джейкоба....и наверно ему стоит немалых усилий не ворваться к ним в комнату....
-Эсми, дорогая, я больше не могу смотреть на тебя такой...что же происходит?
Как же мне хочется плакать, но в этой ипостаси это невозможно
Я повернулась лицом к Карлайлу:
-Все дело в.....ребенке...да, я очень люблю Ренесми, она почти мне как дочь...но это же совсем не то...почти за 100 лет.. Я так и не могу смириться с мыслью, что я больше не смогу иметь.......
-Эсми,мы все с тобой...и сделаем все чтобы тебе было легче...
-Эта одна из наших жертв, от которой не деться...
Настала ночь, и теперь день начинается заново...
А может быть вся боль уйдет с прошедшим днем? …

7. lida94.94@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13050605
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

Анкета Эсми Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эсми Каллен   Анкета Эсми Каллен Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 1:13 am

Принята)Приятной игры=))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Esme Cullen

Esme Cullen


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Forks

Анкета Эсми Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эсми Каллен   Анкета Эсми Каллен Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 2:22 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13050605
 
Анкета Эсми Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Элис Каллен
» Анкета Розали Хейл/Каллен
» СПАЛЬНАЯ КАРЛАЙЛА И ЭСМИ
» Анкета Эммета Каллена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки,судьба у всех разная '* :: Администрация :: Регистрация анкет-
Перейти: