Сумерки,судьба у всех разная '*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по известному Фильму Сумерки =)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Эммета Каллена.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emmet Callen

Emmet Callen


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-01
Откуда : Форкс

Анкета Эммета Каллена. Empty
СообщениеТема: Анкета Эммета Каллена.   Анкета Эммета Каллена. Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:37 pm

1. Эммет Каллен (Медведь)
2. Выглядит на 18-20 лет, на самом деле был обращён в 1918 году. 90 лет
3. Рост: 194 см
Вес: 75 кг
Цвет глаз: карие
Цвет волос: темно-каштановые. Вьющиеся
Телосложение: Мускулистый. Спортивное
Особые приметы: Мертвенно бледная кожа. Когда голоден черные глаза и такие же круги под ними.
Предпочтения в одежде, стиле: Дорогие брендовые вещи. Стиль чаще всего спорт+ классика.
Эммет высокий и мускулистый молодой человек. Правда иногда кажется что он намного выше своего роста, так как он обладает поистине впечатляющей фигурой. Чаще всего его сравнивают с медведя Гризли( кровь которого Эм предпочитает больше всего). Он производит впечатление огромной физической силы.
4. Эмметт веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит в открытую (что чувствует) и предпочитает слову дело. Он не опасен для общество, но употребляет такие слова, как «побить» или «убить». Он особа не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Не смотря на всё это на Эмметта можно положится, он верный друг и возлюбленный. И если к кому - то привязывается, то это навсегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Нельзя сказать, что у него сильный характер так как девушке, в которую он влюблён отказать не в чём не может и исполняет все её капризы.... уж поверьте мне у него их не мало... Он очень дружелюбен и добр. Он готов на всё ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоят их отношения с Розали, которые обсуждает вся школа... Уж сильно у них всё открыто, но Эмметт настолько влюблён в Розали, что готов кричать о своём счастье на весь мир!Переживает внутри, никогда не покажет своей слабости. Проигрыш не терпит, всегда идет до конца, всеми силами стараясь добиться желаемого результата. Несмотря на внешнюю простоту, Эмметт достаточно многогранная и сложная личность.

5. .Эммет МакКарти появился на свет в 1915 году в Теннеси. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотится и какой подход нужен к каждому зверю. Эмметт буквально схватывал на лету. Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил ни одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Каллен старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство. Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличии от Эллис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов вязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть. После в жизни их семьи появилась Белла. Поначалу Эммет так же как и Розали не принимали её, хоть парень и испытывал к ней симпатию, что и выражалось в его довольно-таки активном участии и помощи в многочисленных спасениях Беллы от врагов. Правда к боям он скорее всего относился с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эмметт очень любит делать. Больше всего на свете Эммет любит соревнования и пари. Так ему просто интереснее жить. К тому же если соревнование физического характера, то Каллен всегда выигрывает его, так как обладает огромной физической силой. Второй его страстью являются джипы. В них он любит простор и размер. Зачастую ему нравится дизайн в этих машинах.
6. Всё таки она самая прекрасная девушка. И почему она выбрала именно меня? Сколько Эммет не жил Розали, эти мысли не раз приходили к нему в голову.
- Роуз ты знаешь, что я тебя очень люблю? Шутливым тоном спросил Эммет, глядя в золотистые глаза Розали.
- Нет, конечно. За несколько десятилетий совместной жизни ты ни разу об этом не упоминал даже. В тон ему отвечала Роуз.
Эммет положил руку на сердце, пусть даже которое не билось, и торжественно произнёс: Я люблю... ЛЮБЛЮ тебя Розали Хайл! Розали деланно смущенно улыбнулась, и фыркнула: Ещё бы ты меня не любил?! Я тебе как никак жизнь спасла, не забывай об этом. Розали не выдержала и рассмеялась, звуки колокольчика наполнили комнату.
А Эммет серьёзно сказал: Да ты спасла мою жизнь и стала ею.

7. http://vkontakte.ru/efremov19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/efremov19
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Форкс

Анкета Эммета Каллена. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эммета Каллена.   Анкета Эммета Каллена. Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:46 pm

Принят =)
Удачной игры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovetwilightloveve.forum2x2.ru
Rozalie Callen
Admin
Rozalie Callen


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Форкс

Анкета Эммета Каллена. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эммета Каллена.   Анкета Эммета Каллена. Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 6:48 pm

Да, согласна!!!))))Прекрасная анкета!=*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Вконтакте  http://vkontakte.ru/id92182030
Emmet Callen

Emmet Callen


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-01
Откуда : Форкс

Анкета Эммета Каллена. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эммета Каллена.   Анкета Эммета Каллена. Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 12:28 am

lol! СпасибоWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/efremov19
 
Анкета Эммета Каллена.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАБИНЕТ ДОКТОРА КАЛЛЕНА
» СПАЛЬНЯ ЭММЕТА И РОЗАЛИ
» Анкета Элис Каллен
» Анкета Эсми Каллен
» Анкета Розали Хейл/Каллен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки,судьба у всех разная '* :: Администрация :: Регистрация анкет-
Перейти: